Lot 157
150 - 200 EUR
Résultat : 384 EUR

Bague en or 18K (750), ornée d’une petite perle bouton épaulée de diamants de taille ancienne, entre deux courbes serties de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat