Lot 158
150 - 200 EUR
Résultat : 512 EUR

Médaillon ouvrant porte-souvenir en or 18K (750), ciselé d’un chiffre, le revers orné de feuillages. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat