Lot 162
150 - 200 EUR

Lot de deux accessoires en or jaune 18K (750) : une épingle à chapeau sommée d’un motif feuillagé (monté sur métal), un porte-mine torsadé. Travail français du début du XXe siècle. Hauteur du motif : 3,5 cm environ. Longueur du porte-mine : 10,5 cm environ. Poids brut : 9,2 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat