Lot 166
200 - 250 EUR
Résultat : 320 EUR

Lot de deux bijoux comprenant : une paire de boucles d’oreilles dormeuses en or gris 18K (750), chacune ornée d’une perle de culture entourée de diamants 8/8 ; une croix-pendentif en argent et en or sertie de diamants taillés en roses plates. Travail français. Poids brut : 11,5 g (manque)
Mes ordres d'achat