Lot 170
200 - 300 EUR
Résultat : 204 EUR

Lot de deux bagues en or 18K (750), l’une ornée d’un diamant rond de taille ancienne, l’autre agrémentée de diamants ronds entre des lignes de pierres vertes, rouges et bleues synthétiques. Poids brut : 5,8 g (accident)
Mes ordres d'achat