Lot 176
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

Bague en or 18K (750) et argent, composée de plusieurs anneaux formant des entrelacs, sertie de diamants taillés en roses, agrémerntée d’un rubis. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5,8 g (accidents, manques)
Mes ordres d'achat