Lot 177
180 - 200 EUR
Résultat : 256 EUR

Pendentif en argent et en or 14K (585) serti de diamants taillés en roses, la bélière en or 18K et argent agrémenté de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat