Lot 183
250 - 300 EUR
Résultat : 416 EUR

Bague en or jaune 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille ancienne, l’épaulement strié. Tour de doigt : 51/52. Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat