Lot 185
250 - 350 EUR

Montre de dame en platine, cadran ovale serti de diamants ronds et d’onyx cabochons, le poussoir agrémenté d’onyx. Travail français des années 1925. Poids brut : 10,9 g (soudure)
Mes ordres d'achat