Montre de dame en or 18K (750), cadran ovale,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 742EUR
Montre de dame en or 18K (750), cadran ovale, bracelet ruban en or 18K satiné, mouvement mécanique. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 23,7 g (accident, remontoir en métal)
Mes ordres d'achat