Suite de bijoux en or gris 18K (750) comprenant... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 793EUR
Suite de bijoux en or gris 18K (750) comprenant : une bague toi et moi ornée de deux perles de culture ; une bague ornée d’une perle de culture grise, l’épaulement serti de diamants ; une bague sertie d’une pierre violette entourée et épaulée de petits diamants ; une bague agrémentée de 4 diamants ; un pendentif serti d’un diamant coulissant sur une chaîne. Poids brut : 31,5 g (fermoir en métal)
Mes ordres d'achat