Collier draperie en or jaune 18K (750) articulé... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Collier draperie en or jaune 18K (750) articulé de marguerites cousues de perles de semence. Travail iranien des années 1970. Poids brut : 37,7 g (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat