EBEL. Vers 1990 N° 181908 Montre bracelet... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
EBEL. Vers 1990 N° 181908 Montre bracelet pour femme en métal doré et acier, cadran noir index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en métal doré et acier signé. La montre est accompagnée d’un bracelet en cuir et d’une boucle déployante signée.
Mes ordres d'achat