Lot 300
200 - 400 EUR
Résultat : 1 024 EUR

MOVADO. Vers 1930
N° 6919-540037 Montre de poche en or 18k (750), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir signé. La montre est accompagnée d’une chaîne en or ornée d’un étrier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 45 mm Poids brut : 62,6 g
Mes ordres d'achat