Henry LEPAUTE. Vers 1900 N° 6478 Montre de... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 985EUR
Henry LEPAUTE. Vers 1900 N° 6478 Montre de poche en or 18K (750). Cadran émail blanc (accident), index chiffres arabes formant les heures. Trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 463351. Boîtier gravé d’initiales. Diamètre : 51 mm Poids brut : 77,10 g
Mes ordres d'achat