Lot 306
600 - 800 EUR
Résultat : 1 484 EUR

Lot composé de deux montres de poche en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir et à cylindre. Poids brut : 129,1 g
Mes ordres d'achat