Lot 316.B
200 - 300 EUR
Résultat : 420 EUR

ETERNA Matic Kontiki. N°4902104.
Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc index bâtons appliqués formant les heures, date à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat