Lot 318
400 - 600 EUR
Résultat : 409 EUR

CHAUMET Style de Chaumet
N° 322-3086 Montre bracelet en acier de type chronographe, cadran noir index chiffres arabes formant les heures, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12 heures date à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin.
Mes ordres d'achat