BAUME & MERCIER Capeland N° 5299616 Montre... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAUME & MERCIER Capeland N° 5299616 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc index chiffres arabes formant les heures, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat