Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR

ACHIAM (1916-2005)
Eléphant, [1974]
Épreuve en bronze patiné.
Signée et numérotée sur 8 à l’arrière.
Cachet du fondeur Landowski.
Fondue en 2011.
(Petite usure de patine).
31 x 33 x 21 cm
Mes ordres d'achat