Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR

ACHIAM (1916-2005)
Mido, [1987]
épreuve en bronze à patine mordorée.
Signée deux fois à l’arrière et à la base.
Numérotée sur 8.
37 x 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat