ACHIAM (1916-2005) Tête (Claude), 1988 Sculpture... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
ACHIAM (1916-2005) Tête (Claude), 1988 Sculpture en pierre calcaire - Taille directe. Signée à la base. (Restaurations). 62 x 33 x 40 cm Exposition : L’Expo dans la rue, Sèvres, 15 mai - 28 juin 1998.
Mes ordres d'achat