Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR

ACHIAM (1916-2005)
Joueur de corne n°1, [1989]
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée 8.
Marque de fondeur «Fonderie du Goure».
37 x 13 x 21 cm

Exposition :
Ville d’Avray, Le Colombier, 29 avril - 26 mai 2004.
Mes ordres d'achat