Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 584EUR

ACHIAM (1916-2005)
Maternité-Singe, [1994]
Épreuve en bronze à patine feuille d’automne.
Signée et numérotée sur 8.
Cachet du fondeur.
37 x 26 x 54 cm
Mes ordres d'achat