Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR

ACHIAM (1916-2005)
Edith Piaf, [1997]
Épreuve en bronze patiné.
Signée et numérotée sur 8 à l’arrière.
Marque du fondeur.
Fondue en 2004.
38 x 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat