Croix de Rouen en argent découpé, sertie... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Croix de Rouen en argent découpé, sertie de pâtes de verre incolores, coulissant sur une chaîne en argent. Travail français du XIXe siècle. Hauteur : 7,2 cm environ. Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat