Bague croisée en or 18K (750), ornée de diamants... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 584EUR
Bague croisée en or 18K (750), ornée de diamants de taille ancienne, agrémentée de diamants taillés en roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat