Broche-barrette en or 18K (750), ornée de... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Broche-barrette en or 18K (750), ornée de cornalines cabochons, les extrémités dessinant des palmettes. Porte un numéro. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Longueur : 8 cm environ. Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat