Broche-barrette en or jaune 18K (750), sertie... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche-barrette en or jaune 18K (750), sertie de diamants de taille ancienne sur platine. Travail des années 1910. Longueur : 8,1 cm environ. Poids brut : 7,2 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat