Lot composé de cinq vases miniatures vernissés... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot composé de cinq vases miniatures vernissés noir, deux ornés de motifs végétaux. Terre cuite vernissée noir et rehauts de peinture. Grande Grèce, IVe-IIIe siècle av. J-C. Petites restaurations. Hauteur: de 5,5 cm à 12,3 cm.
Mes ordres d'achat