Lot composé de trois boutons d'oreilles,... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Lot composé de trois boutons d'oreilles, d'une perle en forme de coeur et de deux perles mosaïquées, l'une à visage humain. Pâte de verre. Égypte, Nouvel Empire et Époque hellénistique. Éclats. Hauteur: de 1 cm à 3,2 cm.
Mes ordres d'achat