Céramique de la Chine, époque TANG (618-907)

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Statuette de cheval harnaché à l'arrêt en terre cuite à traces de polychromie. (Accidents, restaurations, manque une oreille). Largeur: 37 cm.
Mes ordres d'achat