Céramique de la chine, XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lave pinceaux en porcelaine émaillée vert, bleu, manganèse et jaune décoré en relief de pruniers en fleurs. Diamètre: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat