Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR

Architecture – Topographie
Paris : châteaux, monuments, parcs et jardins (Louvre, Luxembourg, Tuileries, etc.) Eau-forte ; burin ; gravure aux outils. Formats divers. Belles ou bonnes épreuves, certaines manquant de conservation (auréoles d’humidité, déchirures et manques). Ens. 50 p. env.
Mes ordres d'achat