Frank Boggs (1855-1926) Hôtel de Ville... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 896EUR
Frank Boggs (1855-1926) Hôtel de Ville de Mantes ; Paysage hollandais ; Moulin de Saandam ; Toilette du transatlantique ; Vieille maison, Caudebec. Eau-forte ou vernis mou. Chaque [500 x 330]. Très belles épreuves sur chine volant, signées et numérotées au crayon et titrées en pied. Infimes plis et déchirures aux bords des feuillets. Toutes marges. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat