Pierre Bonnard (1867-1947) L’Estampe et... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Pierre Bonnard (1867-1947) L’Estampe et l’Affiche. Affiche. 1897. Lithographie. Feuillet : 615 x 835. Roger-Marx 38 ; Bouvet 44. Impression en couleurs. Belle épreuve doublée sur japon mince et entoilée. Traces de plis oxydées. Petits manques aux intersections, visibles par transparence. Toutes marges.
Mes ordres d'achat