Pierre Bonnard (1867-1947) Les Boulevards.... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 328EUR
Pierre Bonnard (1867-1947) Les Boulevards. 1900. Lithographie. 330 x 270. Bouvet 72. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur chine volant, exceptionnellement signée au crayon. Petit trou en tête à droite au-dessus du sujet. Petites marges normales. Tirage à 100 épreuves. Insel-Verlag éditeur (sans le timbre).
Mes ordres d'achat