Marcellin Desboutin (1823-1902) Charles... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
180 - 200 EUR
Marcellin Desboutin (1823-1902) Charles Bigot ; Grand-Carteret ; Mme Lambert-Lassus ; Enfants Lassus ; Mlle Lassus ; Morer compositeur de musique. Pointe sèche. Chaque env. [275 x 380]. Clément-Janin 16, 114, 151, 153, 154, 180. Belles épreuves sur vélin, oxydées. Menus accidents, rares rousseurs et trous de vers. Toutes marges. Ens. 6 p.
Mes ordres d'achat