Jean Deville (1901-1972) Cadavre viscéral.... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean Deville (1901-1972) Cadavre viscéral. 1945. Eau-forte. 310 x 218. Parfaite épreuve sur vergé grège, signée et numérotée au crayon. Long pli horizontal en tête du feuillet. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat