Raoul Dufy (1877-1953) Marine aux papillons.... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 584EUR
Raoul Dufy (1877-1953) Marine aux papillons. Vers 1930. Lithographie. 460 x 355. Impression en couleurs. Très belle et rare épreuve sur chine volant, numérotée, annotée « épreuve sur chine » et signée des initiales au crayon. Marges. Tirage à 33 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat