Joseph Hecht (1891-1951) Bouquetin de face.... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Joseph Hecht (1891-1951) Bouquetin de face. Vers 1927. Burin. 132 x 247. Plumart, Tonneau-R. 149. Très belle épreuve sur vergé de Montval, numérotée et signée au crayon. Petits restes d’adhésif oxydés dans les angles supérieurs du feuillet. Quelques rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat