Joseph Hecht (1891-1951) Gazelles et biches... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Joseph Hecht (1891-1951) Gazelles et biches II. 1930. Burin. 235 x 175. Plumart, Tonneau-R. 212. Très belle épreuve sur vergé de Montval azuré, numérotée et signée au crayon. Infimes traces de plis. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.
Mes ordres d'achat