Jean-Émile Laboureur (1877-1943) L’Entrée... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 243EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) L’Entrée du port. 1917-1919. Burin. 106 x 92. Laboureur 179. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée, dédicacée « à T. Byard / en bon souvenir » et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.
Mes ordres d'achat