Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Dessinateur.... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Dessinateur. 1926. Eau-forte et burin. 95 x 115. Laboureur 332. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée au crayon puis annotée en pied à gauche « bon / jel / (20 ép.) ». Toutes marges.
Mes ordres d'achat