Flacon à sels en cristal taillé à pans et... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Flacon à sels en cristal taillé à pans et sa monture en or (18 K) sommée d'une cornaline. Manquent la goupille et le bouchon intérieur. Poinçon : tête d'aigle Poids brut : 88,4 g - longueur : 10,2 cm
Mes ordres d'achat