BOÎTE EN AGATE MONTURE OR 18K De forme ovale,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
BOÎTE EN AGATE MONTURE OR 18K De forme ovale, ouvrant à charnière, ceinturée d'une monture en or rehaussée d'émail noir et de pierres enchassées de couleur rouge. État : fêle à l'agate au revers Poinçon : tête d'aigle Poids brut : 113,5 g - longueur : 9 cm - largeur : 5,7 cm - hauteur : 2,5 cm
Mes ordres d'achat