PARIS 1789 Suite de dix couverts en argent... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS 1789 Suite de dix couverts en argent modèle filet, chiffrés de lettres entrelacées. État : repolis Maître orfèvre : poinçon dans un losange, indéterminé Poids : 1809,10 g
Mes ordres d'achat