PROVINCE CIRCA 1740 - 1750 Jatte en argent... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
PROVINCE CIRCA 1740 - 1750 Jatte en argent circulaire à côtes moulurées de filets. Poinçons indéterminés État : usures. Poids : 394 g - diamètre : 23,8 cm
Mes ordres d'achat