PROVINCE 1809 - 1819 Dans leur écrin en... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 294EUR
PROVINCE 1809 - 1819 Dans leur écrin en cuir doré aux petits fers (usure) douze couteaux à dessert en suite, les manches en nacre et les lames en argent, incrustés dans la nacre d'un écu en argent non gravé. État : nacre en parfait état - manque un écu sur un couteau - Poids brut : 457,60 g Etat: enfoncements au culot
Mes ordres d'achat