Culotte au modèle des Cent-gardes. En peau... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Culotte au modèle des Cent-gardes. En peau blanche à six boutons à la taille (manque un). Marquages de Walter. Braguette se fermant par 6 boutons. Bas de jambe se fermant par deux lacets en peau. B.E. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat